Заседание клуба «Офицерская доблесть»
Заседание на тему «У войны не женское лицо», посвященное Дню Победы, в ходе которого состоится беседа с презентацией о женщинах — участницах Великой Отечественной войны.
После этого ведущий покажет фрагменты фильмов о войне «А зори здесь тихие», «Внимание, говорит Москва», «Они сражались за Родину», предложит обсудить поступки героинь этих кинолент.
Гости музея познакомятся и с другой героической женщиной — участницей Отечественной войны 1812 года, писательницей Надеждой Дуровой, в доме которой и располагается сейчас музей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.