Отчетный концерт шоу — группы «Нон-стоп» «Настроение в стиле джаз»
Внимание! В культурном центре «Оптимист», воспитанники студии эстрадного вокала и шоу-группы "Non stop" 27 мая в 18. 00 приглашают вас на концерт "Настроение в стиле джаз", на котором вы сможете насладиться незабываемыми хитами известных джазовых исполнителей.
Перед концертом вас ждёт интересная раус-программа с мастер-классом, аквагримом, и онлайн экскурсией к истокам зарождения джаза. Также вы и запечатлеть своё хорошее настроение в нашей фотозоне.
Ждем встречи с вами в этот волшебный музыкальный вечер!
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Западного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.