Литературно-творческое занятие «Стефановская азбука»
21 мая 2023 года — День коми языка и письменности в Республике Коми. Этот день отмечается в память святителя Стефана Пермского, который в 1372 году создал оригинальный алфавит для предков коми, сделал первые переводы церковных текстов.
Эжвинская Центральная детская библиотека приглашает организованные группы (3-4 классы) посетить литературно-творческое занятие, приуроченное ко Дню коми языка и письменности.
Узнать дополнительную информацию, уточнить время, а также записаться на мероприятие — по телефону: +7 (8212) 62-60-31.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Эжвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.