Фестиваль хоров и ансамблей «Когда поют ветераны»
Ежегодный городской фестиваль хоров и ансамблей, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и подвигу Героя Кузбасса Николая Масалова. Дружеская встреча, ставшая доброй традицией, — это всегда радостные воспоминания, душевные разговоры и, конечно, совместное пение. Песни о войне, обрядовые, игровые, плясовые, лирические народные песни будут звучать со сцены на протяжении всего мероприятия. Любителям хорового пения покажут документальный фильм «Возвращение героя» о подвиге Николая Масалова, который 30 апреля 1945 года, во время ожесточенных боев при штурме Берлина, рискуя жизнью, под плотным немецким огнем на руках вынес из-под обстрела трехлетнюю немецкую девочку.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Ясная Поляна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.