По страницам музыкальных эпох
На сцене Муниципального учреждения дополнительного образования Купавинской ДМШ, выступят молодые и талантливые музыканты нашего города: Ольга Фокина и Татьяна Бахтинова, так же Вы услышите завораживающую игру скрипачки Анастасии Басмановой. Музыканты являются студентами ведущих музыкальных ВУЗов Москвы: Академии им. Маймонида и РАМ им. Гнесиных.
В программе Вы услышите произведения И.С. Баха, Ф. Шопена, И. Брамса, С.В. Рахманинова, А.А. Бабаджаняна.
Вход свободный!
_________________________________________________________
Сведения предоставлены организацией МУДО «Купавинская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.