«Мальчишки ростом с винтовку»
Библиотека примет участие в акции «Твой ровесник на войне». Время все дальше и дальше отдаляет нас от событий прошлого. Эта наша история и мы просто обязаны ее знать и помнить. В годы войны мальчишки и девчонки рано взрослели, они не играли в войну, они жили по ее суровым законам. Чтение книг помогает не прерываться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. Произведения о войне — это историческое наследие Родины. Память о той страшной Великой Отечественной войне должна сохраниться в каждой семье, передаваясь из поколения в поколение. Чтение рассказов о войне вслух с последующим обсуждением позволит участникам мероприятия вместе с героями пережить эти горькие события и научиться беречь мир.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.