Лето на пять с плюсом.

Событие завершилось

Праздничное мероприятие к Дню защиты детей "Лето на пять с плюсом" пройдет в Чувашско-Дрожжановской сельской библиотеке.  День защиты детей — международный праздник, который отмечают во всем мире с 1950 года. Это начало долгожданных каникул — чувство истинно детского счастья. Детство — это самое счастливое время, которое мы вспоминаем с теплотой и благодарностью.  Гостей праздника ждет встреча с героями любимых сказок и мультфильмов, весёлая музыка, фотосессия, увлекательная развлекательная программа-путешествие, книжная выставка.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна