Концерт «Слияние муз и поколений»
Большой концертный зал Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова распахнет свои двери для любителей народных инструментов.
На сцене выступят ведущие артисты Татарской государственной филармонии — заслуженная артистка Республики Татарстан Гузель Мухаметдинова (домра) и лауреат международных и всероссийских конкурсов Сергей Таран (балалайка).
Программа будет интересна как профессионалам, так и любителям. В концерте прозвучат произведения различных стилей и жанров — миниатюры Шуберта и Элгара, виртуозные пьесы Паганини, зажигательные обработки фольклорных песен, современная академическая музыка.
Сведения предоставлены организацией БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.