Познавательная игровая программа «Уроки в сказочной школе»
Несмотря на то, что сейчас летние каникулы, для вас открывается школа. Нет, нет, не обычная школа, а сказочная. Уроки для вас проведут сказочные герои. Знания по предметам физика и химия нужны и сказочным персонажам. Как же без знаний по химии, Баба - Яга сможет сварить своё колдовское зелье, а без знаний по физике, вызвать гром и молнию. Задания, которые приготовили сказочные герои, вы сможете выполнить, если примените знания, полученные на уроках, а также смекалку, сообразительность и, конечно, дружбу и взаимовыручку. В игре принимают участие 2 команды (2 класса). В каждой команде (классе) есть свой капитан (староста). Надеюсь, в ходе мероприятия, вы сможете стать настоящими волшебниками. И научиться использовать самую могущественную волшебную палочку на свете — свой интеллект.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» Тоншаевского муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.