Наш край в годы войны
В годы Великой Отечественной войны Кировская область была в глубоком тылу, в нашей местности не велись военные действия, не было бомбёжек. Но каждый житель области жил и работал под общим для всей страны лозунгом: «Всё для фронта, всё для Победы!» Час памяти посвященный Дню Победы планируется провести на улице у Демьяновской городской библиотеки. В программе мероприятия: рассказ о вкладе кировчан в общую победу над врагом, песни военных лет, чтение стихов о войне кировских поэтов: М. Чебышевой, О. Любовикова, Л. Петуховой и др. Мероприятие будет проведено для жителей пгт Демьяново.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Подосиновская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.