«Что может быть милей бесценного родного края!»
Для пользователей библиотеки пройдет урок краелюбия. Мероприятие начнется с улыбки друг другу и прочтения стихотворения о Родине. Ребята совершат виртуальное путешествие по родному краю, где на каждой станции они узнают ту или иную информацию, например, такую как летопись родного села. В разгадывании кроссвордов, по загадкам дети узнают, какие растения, и животные проживают в родной местности. На станции «Речной» с детьми побеседуют о реке Терек. А на станции «Вечная память» ребята узнают, как село пережило годы Великой Отечественной Войны и о ветеранах войны. В конце интересного путешествия библиотекарь проведет викторину «Что ты знаешь о своем крае?» и посоветует прочитать книги о родном крае.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.