«Молодость это здорово»

Событие завершилось
18+


В России много праздников. Одним из замечательных праздников является День молодежи — праздник юности, молодости и позитива.
День молодёжи приходится на самое прекрасное время — конец июня, разгар лета. В этот день культработники приглашают молодых, веселых, озорных в Верхнекаменский Дом культуры.

В сценарий молодёжного праздника будут включены игры, спортивные состязания, творческие конкурсы. Молодые люди продемонстрируют свои музыкальные, танцевальные, спортивные возможности, получат заряд бодрости и море положительных эмоций.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Верхнекаменский сельский дом культуры» Исполнительного комитета Верхнекаменского сельского поселения Черемшанского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна