«Читаем детям о войне»
Каждый год Псынабская сельская библиотека принимает участие в Международной акции «Читаем детям о войне». К сожалению, все меньше свидетелей тех страшных событий. Именно книги помогают нам узнать о войне, о подвигах людей, о детях, переживших то время, почувствовать его. Сегодня наши юные читатели познакомятся с книжкой Н.А. Надеждиной « Партизанка Лара». Дети узнают, что такое война, как она страшна. Заведующая расскажет о героини Ларе, о ее подвигах, о помощи, которую она оказывает партизанам, не побоявшись немецких захватчиков.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.