Литературно-музыкальный вечер «Этот день мы не забудем никогда»
Литературно-музыкальный вечер «Этот день мы не забудем никогда» приуроченный к празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., будет проведен в сельской библиотеке с. Мескер-Юрт. На мероприятии будет говориться о величии духа солдата, о том, как музыка и стихи помогали выжить и победить. Из рассказа ведущего присутствующие узнают об истории создания военных песен: «Священная война», «Темная ночь», «Огонек», «Катюша», «В землянке», «День победы», «Синенький скромный платочек», «На безымянной высоте», «Офицеры», «Эх, дороги», «Нам нужна одна победа». Красивые строки, которые будут прочитаны активистами библиотеки, замечательно дополнят музыкальные иллюстрации. Теплый, дружеский диалог с участниками литературно-музыкальной композиции — это огромная награда для организаторов мероприятия. То, что мы знаем, слушаем и исполняем — шедевры песенной славы — это дань уважения и поклонения героям войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.