Мастер — класс по изготовлению открытки «Семья — это мы»
Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Это мир, где царит любовь и взаимопонимание. Это одни на всех радости, печали, традиции. Именно, в семье человек учится любви, заботе и уважению, ответственности.
К Международному дню семьи детям будет предложено приготовить красочную открытку для любимых родителей и поздравить их с этим замечательным праздником. Техника выполнения подарка будет различной по сложности, потребует внимательности и аккуратности. Заключительной частью мероприятия станет совместное фото и вручение призов за старания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.