«Что важней всего на свете?»

Событие завершилось
6+

15 мая в Измайловской сельской библиотеке пройдет литературно–игровая  программа «Что важней всего на свете?».  Библиотекарь поздравит присутствующих с Днем семьи и расскажет об истории возникновения праздника, пройдет беседа о таких важных общечеловеческих ценностях, как семья, любовь, нежность, взаимопонимание и верность. Дети вместе с мамами и бабушками вспомнят народные пословицы о семейных ценностях.  Пройдут конкурсы: «Народная мудрость гласит», «Угадалки», «Пойми меня», «Взаимопомощь». Пройдет конкурс рисунков.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна