«Знать –значит жить!»
«Деньги потерял — ничего не потерял, время потерял — много потерял, здоровье потерял — всё потерял”» Давайте уточним, что же такое здоровье?
Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психического и социального благополучия. А от чего зависит здоровье?
Главные факторы здоровья –это движение, закаливание, правильное питание, режим. А ухудшает здоровье человека– употребление алкоголя, курение, наркомания.
Обо всём этом мы поговорим более подробно на игровпй конкурсной программе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.