Мастер-класс «Сам себе визажист»
Мастер-класс по макияжу «для себя» — это полное погружение в макияж. Разберем базовые продукты и инструменты, научимся создавать легкий интересный макияж и трансформировать его в вечерний с яркими, но не вульгарными, акцентами. Стараемся брать небольшие группы, поэтому никто не останется без внимания! Покажем на модели технику нанесения макияжа. Разберем дневной макияж, который можно трансформировать в вечерний. В конце мастер-класса визажисты ответят на все интересующие вопросы в индивидуальном формате. Времени хватит на всех!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.