«Настало время добрых дел »
"Спешите делать добрые дела". Если имеешь хоть небольшую частичку тепла в сердце, то им можно поделиться с окружающими, и может тогда мир станет добрее.А я сегодня подарила своим однасельчанам весенние цветы, они очень душистые и нежные, мы их называем подснежники. Пусть радуют моих добрых друзей и принесут им в сердце тепло и ВЕСНУ.Этот день мы посвятим труженникам тыла и детям войны, поговорим с ними, подарим букеты праздничных цветов, чтобы они чувствовали и знали, что мы всегда будем помнить их подвиг.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.