Литературный вечер «Строки, опаленные войной»
О войне нам напоминают не только вечный огонь, памятники, мемориалы, но и конечно песни и стихи, которые помогали советскому народу выстоять все тяготы, лишения, невзгоды и победить фашистских захватчиков. Поэзия военных лет сыграла огромную роль в жизни народа. Она укрепляла веру в победу, давала силы перенести духовные испытания, помогала людям жить. Оружием военных поэтов и писателей были и винтовка, и пулемет, и слово: стихи, рассказы, песни, строки военной корреспонденции. В исполнении ребят на встрече прозвучат стихи: И.Уткина «На улице полночь», А. Екимцева «Поэт», П.Когана «Мы были…», М. Джалиля «Палачу».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.