Показ сказки в кукольном театре «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»
Сказка о непослушном братце Иванушке, сестрице Аленушке, злой Ведьме и добром молодце. Братец шалил, шалил и обернулся козленочком. Бедная Аленушка вернула человеческий облик малышу, благодаря добру молодцу, что полюбил девушку за красоту, доброту и кротость. Добрый молодец избавил белый свет от Ведьмы-колдуньи и женился на Аленушке. На протяжении столетий народная мудрость, мораль русской народной сказки «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» остаются злободневными. Никуда не делись соблазны и запреты, злоба, зависть и всепобеждающая любовь, надежда и вера во спасение. Сказка предостерегает детей от неверных шагов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.