Единый день безопасности «Улица–самокат, велосипед, скутер»
С наступлением летнего периода еще больше увеличивается опасность совершения дорожно–транспортных происшествий с участием детей. Ведущая расскажет детям правила поведения велосипедистов, правила катания на роликах, скейтах, самокатах, гироскутерах, сегвеях, велосипедах о средствах безопасности: защитном шлеме, налокотниках, наколенниках. Будет просмотрен фрагмент видеоролика о профилактике детского травматизма на дороге «Берегите нас». Вторая часть мероприятия будет игровой «Знатоки дорожных правил»: викторина «Зеленый знак», игры «Разрешается–запрещается» и «Перекресток загадок». К мероприятию будет оформлена выставка «Азбука безопасности».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.