Театрализация ко Дню Победы
Театрализованное представление «Никто не забыт, ничто не забыто» посвящено победе советского народа в Великой Отечественной войне. Программа создана усилиями преподавателей и студентов колледжа и будет состоять из четырех частей, связанных друг с другом музыкальными и танцевальными номерами.
Зрители узнают о подвигах солдат, защищавших Сталинград; о бессмертной истории подпольщиков-красногвардейцев; о прославленной Марии Васильевне Октябрьской, которая стала первой в России женщиной механиком-водителем танка.
Сведения предоставлены организацией ОГАПОУ «Томский губернаторский колледж культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.