Поэтический вечер «Не откажусь от каждой строчки прошлой…»

Событие завершилось
12+

13 мая 2023 года в 16 часов библиотека-филиал №1 приглашает на поэтический вечер «Не откажусь от каждой строчки прошлой…», посвященный 90-летию со дня рождения Андрея Вознесенского. Вести вечер вызвался давний читатель и верный друг библиотеки Владимир Андреев. Он не только расскажет о поэте-юбиляре, прочтет его стихи, но и предложит участникам вечера пообщаться посредством телемоста с человеком, лично знавшим Андрея Вознесенского — Трубниковым Георгием Ивановичем. Можно будет задать ему вопросы, узнать интересующие подробности непосредственно от современника поэта.  Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна