Познавательно–игровая программа «Что нужно, чтобы жить дружно?».
В последнее время, наиболее востребованными являются познавательно–игровые программы для детей младшего школьного возраста, одного из самых благодатных периодов, когда закладываются основы будущей личности и заметно развиваются интересы. Игровая программа также несет в себе не только воспитательную функцию, но одну из самых важных на данное время–она несет в себе функцию восстановления сил посредством активного отдыха.
Приглашаем всех детей села на интересную познавательную программу. Но каждый участник обязан принести с собой улыбку и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.