Виртуальная выставка «Память о войне всем книга оставляет»
На выставке литературы представлены книги, как классиков русской литературы, так и современных авторов: Николая Богданова, Леонида Соболева, Альберта Лиханова, Юрия Яковлева, Евгения Долматовского, Марка Ефетова, Льва Кассиля, Анатолия Митяева Николая Внукова, Татьяны Кудрявцевой и других авторов.
Литература не в силах изменить мир, но всё
же книги о детях на войне, могут тронуть чьё-то сердце и добавить
хотя бы каплю доброты и внимания в жизнь. И, возможно, они могут
помочь передать детям память о
Великой Отечественной войне и сознание ценности мирной жизни.
Ознакомиться с виртуальной выставкой можно на официальном сайте библиотеки , а книги, представленные для экспозиции, взять для чтения домой.
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.