Экологическое ассорти «Охранять, любить, ценить — всей природой дорожить»
В библиотеке для читателей и гостей пройдет экологическое ассорти. В ходе мероприятия ребята совершат увлекательное путешествие в удивительный мир природы: побеседуют на тему определения связи человека с окружающей средой, познакомятся с экологическими проблемами, возникшими по вине человека, посмотрят видеоролики об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека.
Далее ребята примут участие в командных играх, где покажут себя настоящими знатоками природы: «Экопроблемы», «Заморочки», «Четвертый лишний». В ходе мероприятия будут отгадывать лесные загадки, отвечать на вопросы экологической викторины, вспомнят пословицы и поговорки, произведения известных писателей — натуралистов, читали стихи поэтов о природе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.