«По следам времени» — экскурсия в музейную комнату к Международному дню музеев
Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. Именно в этот день Татарско-Танаевский сельский Дом культуры, совместно с Библиотекой организуют для учащихся экскурсию в музейную комнату «По следам времени», которая находится в здании сельского Дома культуры. В начале мероприятия ребята поделятся своими воспоминаниями и впечатлениями о музеях, в которых они побывали, а мы в свою очередь расскажем школьникам об основании этой музейной комнате. В ходе мероприятия у ребят появится возможность заглянуть в сокровищницу прошлого и увидеть, как жили люди раньше, сравнить их культуру и материальный быт, прикоснуться к той удивительной эпохе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.