Квест-игра «Тайное послание»
В начале участники разделятся на несколько команд, придумают название и девиз, выберут капитана. Далее отправятся выполнять задания по станциям: «Как? Почему?», «Соедини правильно», «По первым буквам», «Вспоминаем алфавит», «А если это так?». После прохождения каждого этапа, игроки получают часть карты, и как только все части будут собраны, командам нужно на время их собрать, чтобы понять где спрятан сюрприз. Каждый участник квест-игры сможет проявить свою смекалку, логическое мышление, эрудицию, а также ловкость, быстроту, взаимовыручку.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.