Беседа «Архангельская область в годы Великой Отечественной войны»
Когда говорят о значении Русского Севера в годы Великой Отечественной войны, чаще всего вспоминают Карельский фронт, Мурманск и «Лендлиз». Но совсем мало упоминают о тех областях, которые находились в тылу, но как и вся страна, жили по принципу «Всё для фронта! Всё для победы!». Как известно, Архангельская область не была местом сухопутных сражений в годы Великой Отечественной. Однако с первых дней и до самого конца войны жители Русского Севера стойко и мужественно переносили все тяготы трудного времени, став надёжным тылом для Красной Армии.
Как жила Архангельская область в годы Великой Отечественной войны можно узнать, посетив мероприятие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.