Праздник «День друзей библиотеки»
26 мая в 15 часов в Центральной городской библиотеке имени Л. Крейна (ул. Кирова, 2) состоится праздник «День друзей библиотеки». Это замечательное торжество объединяет всех, кто связан с книгой, чтением, библиотекой. Общероссийский день библиотек - это не только профессиональный праздник библиотечных работников, но и особый день для тех, кто посвятил свою жизнь сохранению и развитию отечественной книжной культуры, для тех, кто любит и ценит книгу. Библиотекари приглашают любителей книги и чтения, друзей и партнеров библиотечной системы стать гостями праздничного мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североморская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.