Вечер отдыха «Встречаем Первомай»
На пороге Первое мая — праздник мира, труда, дружбы, светлый праздник весны. Накануне этого прекрасного праздника для всех присутствующих пройдет вечер отдыха. В начале мероприятия организаторы поздравят присутствующих с праздником песней. На протяжении вечера для гостей пройдет конкурсно-игровая программа «День весны и труда», будет звучать много замечательной музыки.
Все участники первомайской вечеринки получат заряд бодрости и хорошего настроения. А победители конкурсно-игровой программы будут награждены призами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного и спортивного развития» МО «Таттинский наслег» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.