Ночь музеев в Доме-музее М.А. Волошина
Дом-музей М.А. Волошина присоединится к акции «Ночь музеев». Для юных посетителей подготовлена программа «Музей открывает свои тайны». Волошинский кукольный театр «Габриак» представит спектакль «Были и сказки Максимилиана». Также ребята смогут принять участие в увлекательном квесте «В поисках сокровищ дома поэта».
Гостей музея ждут презентация выставки «Счастливый жребий дом мой не оставил», посвященной 130-летию волошинского Коктебеля и 120-летию начала строительства дома поэта, театрализованная экскурсия «Нас манит Коктебель ушедших лет», основой для которой послужили воспоминания гостей дома, приезжавших в Коктебель в 20-х годах прошлого века. Презентация новой экспозиции «В гостях у Максимилиана Волошина» пройдет в онлайн-формате.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.