Литературная гостиная «А.Н. Островский — человек– легенда»

Событие завершилось

В библиотеке пройдет литературная гостиная, посвященная 200 —  летию со дня рождения русского драматурга и театрального деятеля А.Н. Островского, автора известных широкому кругу читателей пьес. В начале программы библиотекарь расскажет присутствующим о жизни и творчестве писателя, познакомит с различными произведениями драматурга. Участники смогут проверить свои знания в викторине, где будут заданы вопросы и загадки о легендарном юбиляре. Также ребята посмотрят эпизод из драмы «Гроза». После просмотра пройдет обсуждение этого отрывка. В библиотеке весь день будет работать книжная выставка юбиляра «Человек — легенда».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна