Международная акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
5 мая в 11 часов в Центральной детской библиотеке имени С. Михалкова (ул. Адмирала Головко, 5) состоится громкое чтение в рамках международной акции, посвященной 78-летию Великой Победы «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Акция проходит во всех регионах России. В выбранный день одновременно во всех учреждениях-участниках детям читают вслух лучшие художественные произведения о Великой Отечественной войне. ЦДБ имени С. Михалкова является постоянным участником акции. Сотрудники библиотеки приглашают ребят младшего школьного возраста присоединиться к акции, прийти в ЦДБ и прослушать произведение Льва Кассиля «Рассказ об отсутствующем». Ведущие акции расскажут читателям о детях войны, самых обыкновенных мальчишках и девчонках, таких же, как герой Льва Кассиля. Пришел час — они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда в нем есть любовь к Родине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североморская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.