Литературный час «Стихи и загадки Е. Благининой»
18 мая в детской библиотеке пройдет литературный час, посвященный к 120–летию со дня рождения детской поэтессы Е.А. Благининой.
Мероприятие пройдет в игровой форме: будут звучать считалки, скороговорки, тараторки, дразнилки и загадки от автора и, конечно стихи Елены Александровны — легкие, звонкие, которые дети любят уже много десятков лет. Участники услышат рассказ библиотекаря о творческой биографии поэтессы, отгадают загадки; примут участие в громких чтениях «По страницам знакомых стихов». Будут звучать стихи самые разные: о деревьях и о дождике, о саде и огороде, о игрушках, стихи–помощники («Научу я братца обуваться» и, конечно, о мамах («Посидим в тишине», «Мамин день», «Огонёк»).
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.