Информационный час «Курение–коварная ловушка»
31 мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака. Курение — глобальная проблема времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых. Результат тщательных исследований всегда один — курение разрушает организм человека. В рамках этого дня в сельской библиотеке пройдет информационный час, для читателей разного возраста. Библиотекарь расскажет всем, какой вред курение наносит здоровью человека и призыв курильщиков хотя бы на один день воздержаться от пагубной привычки, а тех, кто не курит, — никогда не брать в руки сигарету. В мероприятии будет оформлен стол просмотр «Жизнь без вредных привычек» и буклеты «В объятиях табачного дыма».
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.