Прочие

Показ фильма «Подарок с характером»

Событие завершилось
6+

Подарки любят одинаково все, не только маленькие дети, но и взрослые люди. Практически каждый человек, задувая свечу или видя падающую звезду, старается загадать желание. И совсем не имеет значение его пол или возраст.

Артем знает очень много. Он уже изучил и понимает, что такое, к примеру, рентабельность, как составить бизнес-план. Мальчик абсолютно не умеет радоваться жизни и не понимает, что такое быть ребенком, несчастный похож на принца, которого постоянно окружают различные няньки.

Родители мало времени уделяют своему сыну, а он считает, что так и должно быть. Чтобы смягчить свое отсутствие, мама и папа постоянно дарят своему чаду новые игрушки и новые гаджеты, но это не интересует мальчика. Ему хочется другого подарка. Но, чтобы получить его, примитивного желания мало, поэтому герой разрабатывает грандиозный план.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна