Выставка «Я, конечно, вернусь…».
День Неизвестного Солдата — это важная дата, которая увековечивает память, воинскую доблесть и бессмертие, подвиг погибших в боевых действиях, воинов, чьё имя осталось неизвестным. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищающего Республику и на чьи могилы не могут прийти его близкие. Все они — герои своей страны живы в памяти людей. И наша задача — передать эту память новым поколениям. Ребята познакомятся с историей дня памяти, воинской доблестью и подвигами, погибших солдат.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.