Участие в Международной акции: «Читаем детям о войне»
5 мая, Детская модельная библиотека г. Агидель примет участие в Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
Цель акции — воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о ВОВ 1941–1945 гг.
В рамках акции в библиотеке детям вслух будет прочитано один из рассказов Л.А. Кассиля «У классной доски». Это поучительный рассказ о подвиге обычного школьника, благодаря которому его учительница и одноклассники остались живы во время войны.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная библиотека ГО г. Агидель РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.