«Ветка белой сирени»
Студентка музыковедческого факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Людмила Золотова расскажет любителям музыки о выразительной стороне произведений композитора С.В. Рахманинова, об образных сферах, составляющих основу его музыкального мира.
В программе прозвучат фрагменты произведений композитора в разных жанрах. Комментируя их, Людмила поделится некоторыми открытиями, полученными ею в процессе изучения наследия великого композитора С.В. Рахманинова.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.