«Праздник солнца и весны!» Читаем и рисуем на асфальте
Дорогие ребята! Встреча клуба «Классика на полчасика» в этот раз пройдёт необычно. Сначала предложим вашему вниманию три небольших рассказа о весенних цветах, о Рыжике и девочке Кате, которая любила гулять по воскресеньям. Рассказы эти принадлежат перу разных авторов, были напечатаны в майском номере журнала «Мурзилка» за 2020 год.
После прочтения и обсуждения рассказов отправимся на уличную площадку рядом с библиотекой! Вы будете рисовать мелками на асфальте солнце, цветы, животных, деревья, — всё, что вам подскажет ваша фантазия!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.