Встречи

Библиосумерки «Футбол объединяет мир»

Событие завершилось

В этот вечер все желающие смогут посетить «Волшебную страну фантазеров», побывать «На планете футбола», совершить виртуальную экскурсию «По футбольному Волгограду», заглянуть «Вместе в мир футбола» и, наконец, собрать библиопазлы «Загадочные истории в разных форматах».

Все любители «побродить» по неизведанным местам получат уникальную возможность поучаствовать в квест-играх «Местечко Познавалкино» и «Футбольный фристайл». Самых активных и спортивных ждет мастер-класс по коллективной аппликации с последующим посвящением в «болельщики», а также футбольная зарядка «По плечу победа»

А самые любознательные смогут принять участие в программе «Кто хочет стать чемпионом», в турнире знатоков спорта «Футбольный эксперт» и ответить на вопросы викторины «Путь футбольного мяча».

Спортивная площадка «Футболисты среди нас» будет ждать юных фанатов кожаного мяча.

А для самых маленьких гостей подготовлено театральное представление «Шапокляк с друзьями собирается на чемпионат».

Сюрпризом для всех гостей «Библиосумерек» станет выступление команды по черлидингу и чир-спорту спортивного клуба PRIMO Федерации черлидинга Волгоградской области. Все желающие смогут принять участие во флешмобе, выучить простые движения со специальной атрибутикой черлидеров — помпонами и потанцевать под зажигательную музыку.

Сведения предоставлены организацией Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна