Мастер-класс «Эксперименты с гуашью»

Событие завершилось
12+

На занятии участники попробуют раскрыть все возможности гуашевых красок и научатся рисовать быстро, свободно и смело. Гости узнают, как правильно подготовиться к работе с гуашью, как выбрать нужные инструменты, а также познакомятся с основными техниками рисования.

Ребята нарисуют простые предметы, цветы, фрукты и другие объекты, используя основные приемы гуашевой живописи. Занятие подойдет как для начинающих, так и для тех, кто хочет улучшить свои навыки.

Все материалы предоставляются. Готовую работу вы заберете с собой.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский областной художественный музей им И. Н. Крамского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна