«Искры млечного пути…»
В рамках проекта «Живая книга родного края» пройдет очередная встреча с членом Союза писателей России, Лауреатом областной литературной премии имени Л.В. Дъяконова Михаилом Георгиевичем Чирковым. На творческой встрече будут звучать стихи, отрывки из рассказов в исполнении самого автора и учащихся Детской школы искусств г. Зуевка. Гости вечера услышат и песни под гитару, а также увидят постановку по мотивам произведений Михаила Георгиевича в исполнении театра–студии «Вече». Ведущий мероприятия Анна Валентиновна Ведерникова.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зуевка Кировской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.