Виртуальное путешествие «По стране Правознайка»
Все мы разные, у нас разные вкусы, неодинаковые внешности, у каждого человека есть что-то своё, что отличает от остальных людей. Но мы понимаем друг друга, у нас есть что-то общее. Общее — это наши права. Права человека есть у всех людей. Наша задача хорошо запомнить их и правильно пользоваться своими правами, не забывая о правах других людей. В библиотеке детей и подростков ждёт виртуальное путешествие в мир прав и обязанностей. На станции «Правовая страна» речь пойдёт об основном законе страны, территориальном делении, атрибутики. На остановке «Загадочные права» нужно будет подумать и отгадать, о каких правах и обязанностях пойдёт речь. Не обойдётся и без музыкальных пауз, так как в песнях «Про Бременских музыкантов», «Песенка мамонтёнка», «Чунга-Чанга» говорится тоже о правах. А в заключении необходимо вспомнить и обобщить всё вышесказанное и собрать лепестки цветов из прав и обязанностей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.