Спектакли

Спектакль «Маугли»

С 3 июня 2023 по 30 апреля 2024
6+
от 450 руб.

Индийские джунгли полны разных духов, тайн и загадок, но в них есть свои законы. И главный основан на страхе. На страхе перед могуществом человека.

Когда-то в индийских джунглях пропал мальчик. Его в свою стаю приняли волки, они дали ему имя Маугли, научили ловкости, смекалке, отваге. В джунглях он узнал о братстве и предательстве, о жажде власти, о любви и преданности, о том, что здесь красота соседствует с опасностью, а за силой скрывается хрупкость.

Но чем старше становился Маугли, тем больше его тянуло к людям. Ему предстоит непростой выбор — остаться с теми, с кем ты вырос и кто тебе дорог, или вернуться к тем, с кем ты близок по крови. И в этом выборе важным станет столкновение Маугли с коварным тигром Шер-Ханом, бывшим когда судьей в джунглях. Это столкновение не только покажет, кто правитель в джунглях, но и научит Маугли важному — месть порождает только новую месть, мир возможно обрести только благодаря милосердию.

Расписание
28 марта

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Екатеринбургский театр юного зрителя» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна