«Огни памяти выпускников»
Совсем скоро наша страна будет отмечать день Великой Победы. В преддверии праздника, выпускники нашей школы зажгут памятные лампадки у мемориала памяти, поддержав патриотическую акцию, которая традиционно проходит в Ставропольском крае. Огоньки — напоминание о выпускниках 1941 года, кто со школьной скамьи отправился защищать Родину. Об этом нужно помнить всегда. Для нынешних выпускников очень важно отдать дань уважения всем тем, кто прошел войну, и кто не вернулся с фронта. И мы хотим, чтобы молодое поколение всегда помнило о людях, которые принесли мир.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кочубеевская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.