Праздник «Эхо Победы в наших сердцах»
На мероприятие будут приглашены труженики тыла, школьники, жители и гости деревни.
Откроет митинг глава администрации Краснобашкирский сельсовет Каримов З.Н. Ученики 8 классов Самарской СШ выступят с театрализованным представлением «Этот Победный май». Далее участники художественной самодеятельности Дина Галиуллина, Дина Миндиярова, Богдан Хабиев, вокальный ансамбль «Самарочка» споют песни военных лет. Школьники прочитают стихи и покажут танцевальные номера. Завершится мероприятие исполнением песни «Шаймуратов Генерал».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.