Праздничные мероприятия, посвящённые Дню России
День России — это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам необъятной Родины. Ко Дню России в деревне Харампур будут проводиться различные мероприятия, направленные на воспитание у населения нравственно–патриотических чувств, любви к своей Родине. Праздничные мероприятия будут проходить на свежем воздухе. Организаторы мероприятия расскажут детям, что День России — это праздник свободы, мира и добра. Традиционно на территории деревни пройдут соревнования по волейболу на кубок главы деревни Харампур среди трудовых коллективов поселения. Этот праздник символизирует единство всего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее своей Родины. Каждому участнику прикрепят на грудь ленту триколор. В завершении праздника организаторы проведут фестиваль рисунков на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Пуровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.